Старое и новое.

Как живут в Испании - жизнь испанцев: цены, жилье в Испании, еда, медицина, новости моды, фото Испании и погода в Испании

Re: Старое и новое.

Сообщение Savarona » 19 янв 2014 Вс 11:20

Вы все правы и это все исключительно ИМХО. Как говорится на вкус и цвет...Я вот сейчас был в Алтее и она мне ОЧЕНЬ понравилась (при том что Дения конечно лучше :-) ). На самом деле мне из всего региона почему-то совсем не понравились Кульера и Гандия - плайа. При этом в саму Гандию я часто с удовольствием приезжаю. Популярная Морайра на мой вкус слишком курортная, пляжа нет, в не сезон скучно. Был этой зимой в Бенидорме, народу - просто полно. В комплексах видно, что живут, все открыто, на балконах мебель, рестораны и бары просто ЗАБИТЫ. Бенидорм - специфическое место, но со своей аурой.
Savarona

Сообщение vfhnf » 24 фев 2014 Пн 17:23

Пробыли мы с женой 35 дней, объездили на машине весь берег от Франции до Португалии и не смогли выбрать то самое место, где хотели бы купить дом. В принципе понравилась Хавея, но все домики далеко от моря.Вот тут хвалят Дению, а мы проехали сквозь нее и не поняли в чем кайф.Приблизительно то же самое что и Гандия только чуть меньше.В чем же суть Дении ???
vfhnf

Сообщение Savarona » 02 мар 2014 Вс 20:30

Да ни в чем, не понравилось, ну и ладно. Других мест полно.

Проехать ТАКОЕ расстояние и ничего не увидеть???? Значит надо в другую сторону (страну) глядеть.

Каждый место уж сам выбирает, тут ничьи советы не катят.
Savarona

Сообщение eduardo » 05 май 2014 Пн 22:01

А по недвижимости в Валенсии может кто-нибудь подсказать? Был в прошлом году - понравилось.
eduardo

Пред.

Вернуться в Жизнь в Испании