Выезд из Испании несовершеннолетнему.

Посольство России в Испании и посольство Украины в Испании: консульский учет, получение и отказ от гражданства, легализация документов (апостиль)

Выезд из Испании несовершеннолетнему.

Сообщение yura99 » 29 дек 2014 Пн 00:42

Добрый вечер. Не знаю куда больше обратиться. Надеюсь на вашу помощь. Итак, суть вопроса: мне 17 лет, этим летом выехали из Украины в Испанию. Отец считается безвести правшим, есть решение суда (на украинском), по нему и выезжали. Виза была туристической, уже прострочена. Теперь я хочу вернутся в Украину один. Что мне нужно для этого? Спасибо.
yura99

Re: Выезд из Испании несовершеннолетнему.

Сообщение beloruhra » 31 дек 2014 Ср 00:05

yura99 писал(а):Добрый вечер. Не знаю куда больше обратиться. Надеюсь на вашу помощь. Итак, суть вопроса: мне 17 лет, этим летом выехали из Украины в Испанию. Отец считается безвести правшим, есть решение суда (на украинском), по нему и выезжали. Виза была туристической, уже прострочена. Теперь я хочу вернутся в Украину один. Что мне нужно для этого? Спасибо.

Боже ребенок зачем тебе сейчас туда возвращаться и что на это говорит твоя мама. Я б тебя не отпустила Может передумаешь. Думаю так как ты еще не совершенно летний тебя одного могут не выпустить..
beloruhra

Сообщение Eliseeva » 10 май 2016 Вт 14:27

Самое главное вылетать прямым рейсом, а не через какую-нибудь Германию. Вот там-то уж точно замучают. :lol:
Eliseeva

Сообщение Fedor78 » 14 мар 2017 Вт 21:40

Моей жене, для того чтобы выехать с ребенком в Испанию , нужен был апостель на согласие от мужа (т.е меня ). У нее был целый пакет документов, которые необходимо было заверить. В целях экономии своего времени , да и нервов , она обратилась к специалистам в центр Легион http://centerleg.ru/uslugi/apostille-soglasie/ там мне все сделали в кратчайшие сроки, без проблем.
Fedor78

Вернуться в Консульские вопросы в Испании